2 июня 14:03

«Магнит» и Т2 договорились о развитии взаимных привилегий для клиентов

Это позволит повысить лояльность клиентов и снизить стоимость их привлечения

Фото новости: "«Магнит» и Т2 договорились о развитии взаимных привилегий для клиентов"

«Магнит» и оператор мобильной связи T2 займутся созданием экосистемы взаимных привилегий для клиентов, сообщила пресс-служба торговой сети.

В рамках партнерства клиенты Т2 получат статус, дающий преимущества в сети «Магнит», а клиенты «Магнита» смогут приобрести товары повседневного пользования и выгодную связь, сказано в релизе.

В прошлом году сим-карты Т2 начали продаваться в более чем 17 000 магазинах «Магнита». А в мае 2026 г. подписка «Магнит плюс премиум» вошла в мультиподписку MiXX от Т2. Это позволило клиентам Т2 получать 5% кешбэка за покупки в магазинах «Магнита» у дома.

Компании ожидают, что партнерство позволит повысить лояльность клиентов, снизить стоимость их привлечения за счет синергии дистрибуционных сетей, а также повысить эффективность маркетинговых коммуникаций. В дальнейшем «Магнит» и T2 планируют расширять сотрудничество.

«Партнерство с Т2 для нас – это шаг к более глубокой интеграции сервисов вокруг повседневных потребностей клиента. Мы видим большой потенциал в развитии кросс-сферных предложений, расширении роли подписки и создании новых механизмов выгоды на стыке ритейла и телеком-услуг», – говорит директор бизнес-группы «Магнит Омни» Никита Герц.

«Магнит» уже сотрудничал с мобильными операторами. В августе 2024 г. сим-карты «Мегафона» стали продаваться через маркетплейс «Магнита» — «Магнит Маркет». Также в продаже есть сим-карты оператора Yota.

Популярное

за неделю
0